МБОУ "Глинищевская СОШ"

Нормативно-правовое обеспечение

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" (с изменениями и дополнениями)

Указ Президента РФ от 23.03.1995 г. N 310 "О мерах по обеспечению согласованных действий органов государственной власти в борьбе с проявлениями фашизма и иных форм политического экстремизма в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Указ Президента Российской Федерации от 29.05.2020 № 344 "Об утверждении Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года"

Методические рекомендации

Методические рекомендации по профилактике и противодействию экстремизму в молодежной среде (разработаны Минспорттуризмом России совместно с МВД России и ФСБ России)

Методические материалы   https://obr.adminbr.ru/prava-rebenka/informatsionnaya-bezopasnost/metodicheskie-materialy/

Прокуратура Брянского района разъясняет положения законодательства о противодействии экстремизму

Слышал, что в России сажают за репосты. Как это возможно? (Подробнее)

Кризисный план МБОУ "Глинищевская СОШ"

Профилактика экстремизма и терроризма в школе. (Смотреть)

Информация МБОУ "Глинищевская  СОШ" о принятых мерах по предупреждению противоправного поведения со стороны учащихся в школе, профилактике экстремистских проявлений, совершенствованию правосознания и правовой культуры несовершеннолетних.

Памятка для педагогов. (Смотреть)

Памятка для родителей. (Смотреть)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»